Что делать у меня кирпич?

Прошивался по инструкции /openwrt.org/toh/routerich/ax3000?s=cck&s=admin

Добрался до пункта 7. Reboot router:

Теперь роутер невзирая на кнопку reset, исправно качает recovery

19:47:28.100083 enp3s0 In  IP (tos 0x0, ttl 255, id 60, offset 0, flags [DF], proto UDP (17), length 133)
    192.168.1.1.4050 > 192.168.1.254.69: TFTP, length 105, RRQ "openwrt-mediatek-filogic-routerich_ax3000-ubootmod-initramfs-recovery.itb" octet timeout 5 blksize 1468

какое-то время мигая power. После power просто горит и ничего не происходит.

Помогите. Как я сказал кнопка reset не вызывает реакции, и загрузка в Web Failsafe не происходит.

Думаю я не правильно взял версию прошивки, я заливал 25.12.3, только потом обратил внимание на строчку current support.

Заранее спасибо.

Здравствуйте.
пробуйте это

в качестве прошивки возьмите отсюда под свою версию USB

Я U-boot переписал. На кнопку reset не реагирует.

insmod mtd-rw i_want_a_brick=1
mtd unlock BL2
mtd erase BL2
mtd write /tmp/openwrt-mediatek-filogic-routerich_ax3000-ubootmod-preloader.bin BL2
mtd unlock FIP
mtd erase FIP
mtd write /tmp/openwrt-mediatek-filogic-routerich_ax3000-ubootmod-bl31-uboot.fip FIP

Подготовка компьютера:

  1. Вручную назначьте параметры сетевого адаптера:
  • IP-адрес: 192.168.1.2

  • Маска подсети: 255.255.255.0

  • Шлюз по умолчанию: 192.168.1.1

  1. Подключите компьютер напрямую к маршрутизатору с помощью Ethernet-кабеля.

Вход в U-Boot

  1. Полностью отключите питание маршрутизатора.

  2. Нажмите и удерживайте кнопку RESET.

  3. Подключите питание, не отпуская кнопку.

  4. Через ~4 секунды индикатор POWER погаснет, а WAN загорится - это означает, что доступен Web-интерфейс восстановления.

  5. верните настройки ПК в исходное, для работы с веб интерфейсом по адресу 192.168.1.1

Кнопка RESET находится в отверстии, нужно нажимать аккуратно зубочисткой

И на будущее, если хотите чистую ваниль загружайте так же через аварийный режим, но я рекомендую оставаться на заводской 24.10.5