Не могу авторизоваться на Госуслугах

Сайт и контент на сайте без авторизации доступен, но при попытке войти в ЛК появляется сообщение, что не удается получить доступ к сайту. Соединение сброшено. Черз мобильную сеть авторизация проходит нормально. Домены, связанные с ресурсом в Белый список фильтра занес.

P.S. В списки исключений Zapret2 добавил адреса доменов и ip адресов, используемых Госуслугами, и авторизация заработала.

У меня такая же проблема. И не только с этим сайтом. Где искать этот Zapret?

Службы->zapret2->
но он идёт в комплекте с новой прошивкой 24.10.6 и веб морда у него отсуствет.
Надо сперва через система->пакеты->luci-app-zapret2->установить этот пакет и потом он появится в службах.

спасибо, попробую, а дальше как мне добавить госуслуги и прочее в исключения?

Приветствую! Проблема такая же , не пускает в авторизацию. Решений на данный момент не предложено.

https://t.me/routerich/173678/676395?single
Обновитесь до актуальной прошивки.
Потом проверяйте как работать будет.

Немного конкретизирую проблемы где я их заметил:

  1. Заходим на госуслуги и жмем кнопку войти

  2. Проверка разрешения инвалидов www._gosuslugi.ru/invalidam/check-transport

  3. При запуске приложения Емиас появляется синяя заставка приложения и висит так вечность

Стоит выключить вайвай и перейти на моб интернет и сразу все начинает работать нормально

Такая же проблема. Основная страница госуслуг открывается, а при попытке входа “Не удается получить доступ к сайту” Роутер обновлен, сброшен до заводских и настроен с чистого листа. Никаких обходов блокировок не установлено, проблема сохраняется. Заметил, что не только сайт госуслуг не работает, а также не открывается 4pda.to. Решения проблемы пока не нашел(

Здравствуйте.
а если
Система->Автозапуск->zapret2->остановить
и проверить будет ли открыться.

Ничего не получится. По умолчанию, в стоке, запрета в системе не видно, нечего останавливать. Зато случаются отвалы на обычных сайтах и приложениях

Я же вам написал, как его остановить.

а нельзя сделать что бы он (или может кто то еще ) в стоке не лез куда не надо, а работал только по спискам?

Он так и работает, только по спискам.
Надо сейчас понять, кто виноват в этом.

Мне кажется он работает по всем сайтам без разбору…именно поэтому и проблемы вылезают там где их быть не должно. В частности госуслуги и приложение емиас точно должны идти в обход

Вы пробовали его остановить и проверить?

Не помню, я как то уже все починил. Частично обновление прошивки помогло, частично списки исключений. Если что то попадется с проблемами снова то проверю