Приветствую ребят! Подскажите, установил я v2raya подключаюсь к vless для обхода белых списков, интернет работает все в порядке. но как сделать так. чтобы этот публичный vless не мог видеть мой трафик ? как установить и запустить поверх него мой впн? установил я openvpn и wire guard но оно не хочет работать. ип адрес все равно светится vless. цель такая чтобы я мог смело лазить по банку вк и прочему, чтобы меня не хакнули или еще чего то.
Здравствуйте.
на форуме запрещено обсуждение средств обхода блокировок.